Нидерланды в качестве альтернативы для Кипра

Translated by google translate / Перевод Google Translate (apologies for any misprints)

После недавних финансовых событий на Кипре инвесторы, возможно, рассматривает возможность изменения кипрской компании холдинга и / или финансовой компании к компании, расположенных в других странах Европейского Союза.Нидерланды предлагают не только интересную налоговый режим, но также предлагает хорошо развитую инфраструктуру. Хотя банковский сектор в Нидерландах рассмотреть, является загрузочным в размере – по отношению к экономике в целом – голландская экономика была установлена ​​на очень широко. Не тяжело опираясь на одном секторе, что делает его менее уязвимым.Нидерланды предлагает широкий спектр интересных налоговых соглашений с более 200 различными странами. Более того голландского корпоративного закон о подоходном налоге предлагает 100% освобождение от налогов, нет налога на проценты и роялти, в последнее время правила тонкой капитализации были отменены и постановления трансфертного ценообразования могут быть получены из налоговых органов. Для русских инвесторов в Нидерландах может быть интересной альтернативой для кипрской компании холдинга и / или финансовой компании из-за налоговых договора между Россией и Нидерландами.

В Нидерландах, особенно в Амстердаме, многие офисы доверие устанавливается над всеми которая будет среди прочего, предлагает управление и домицилировании услуг. Эти услуги будут необходимы для содержания холдинговой компании и / или финансовой компании. Все офисы доверие нужно разрешение от Банка голландской национальной и их соблюдение правил строгие. Это поможет держаться вдали от Нидерландов от любого черного списка.

За любую информацию, вам может потребоваться дальнейшее Лучшие по реструктуризации через Нидерланды, пожалуйста, свяжитесь с нами.


Jan-Hein van Leeuwen
Jan-Hein@okxvanleeuwen.com